Calendario WATERPOLO LIGA CADETE 2021-2022
Actualizado a 21/10/2021 a las 07:50

Dia Hora Lugar Equipo Local Resultado Equipo Visitante
0 UIB
C. CAMPUSESPORT B (CAD)
Pdte.
CAMPUS ESPORT (CAD)
OCTUBRE
23 15:20 UIB
CAMPUS ESPORT (CAD)
Pdte.
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (CAD)
23 15:30 SANT JOSEP
C.W.SANT JOSEP (CAD)
Pdte.
CA SOLLER (CAD)
23 16:40 UIB
C. CAMPUSESPORT B (CAD)
Pdte.
C.N.CIUTAT (CAD)
24 12:00 SON HUGO (Interior)
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (CAD)
Pdte.
C. CAMPUSESPORT B (CAD)
30 10:00 CALVIA
C.N. CALVIA (CAD)
Pdte.
C.N.CIUTAT (CAD)
30 15:30 UIB
CAMPUS ESPORT (CAD)
Pdte.
C. CAMPUSESPORT B (CAD)
30 17:30 SON HUGO (Interior)
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (CAD)
Pdte.
CA SOLLER (CAD)
31 10:30 SOLLER
CA SOLLER (CAD)
Pdte.
C.N.CIUTAT (CAD)
NOVIEMBRE
6 10:00 CALVIA
C.N. CALVIA (CAD)
Pdte.
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (CAD)
6 15:30 SANT JOSEP
C.W.SANT JOSEP (CAD)
Pdte.
C.N.CIUTAT (CAD)
6 16:30 SOLLER
CA SOLLER (CAD)
Pdte.
CAMPUS ESPORT (CAD)
7 10:00 UIB
C. CAMPUSESPORT B (CAD)
Pdte.
CA SOLLER (CAD)
7 11:20 UIB
CAMPUS ESPORT (CAD)
Pdte.
C.N. CALVIA (CAD)
7 12:30 SON HUGO (Interior)
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (CAD)
Pdte.
C.W.SANT JOSEP (CAD)
13 15:30 SANT JOSEP
C.W.SANT JOSEP (CAD)
Pdte.
C.N. CALVIA (CAD)
14 12:15 CALVIA
C.N. CALVIA (CAD)
Pdte.
C.W.SANT JOSEP (CAD)
20 14:15 UIB
C. CAMPUSESPORT B (CAD)
Pdte.
C.N. CALVIA (CAD)
20 15:30 SANT JOSEP
C.W.SANT JOSEP (CAD)
Pdte.
CAMPUS ESPORT (CAD)
21 11:30 SON HUGO (Interior)
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (CAD)
Pdte.
C.N.CIUTAT (CAD)
21 12:30 SOLLER
CA SOLLER (CAD)
Pdte.
C.N. CALVIA (CAD)
28 10:00 UIB
CAMPUS ESPORT (CAD)
Pdte.
C.N.CIUTAT (CAD)
28 11:20 UIB
C. CAMPUSESPORT B (CAD)
Pdte.
C.W.SANT JOSEP (CAD)
DICIEMBRE
4 14:15 UIB
C. CAMPUSESPORT B (CAD)
Pdte.
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (CAD)
4 18:30 SON HUGO (Interior)
C.N.CIUTAT (CAD)
Pdte.
CA SOLLER (CAD)
5 10:10 SON HUGO (Interior)
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (CAD)
Pdte.
CAMPUS ESPORT (CAD)
5 11:30 SON HUGO (Interior)
C.N.CIUTAT (CAD)
Pdte.
C. CAMPUSESPORT B (CAD)
12 11:00 SOLLER
CA SOLLER (CAD)
Pdte.
C.W.SANT JOSEP (CAD)
18 16:30 SOLLER
CA SOLLER (CAD)
Pdte.
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (CAD)
18 17:30 SON HUGO (Interior)
C.N.CIUTAT (CAD)
Pdte.
C.N. CALVIA (CAD)
19 10:00 UIB
CAMPUS ESPORT (CAD)
Pdte.
CA SOLLER (CAD)
19 10:10 SON HUGO (Interior)
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (CAD)
Pdte.
C.N. CALVIA (CAD)
19 11:30 SON HUGO (Interior)
C.N.CIUTAT (CAD)
Pdte.
C.W.SANT JOSEP (CAD)
ENERO
8 10:00 CALVIA
C.N. CALVIA (CAD)
Pdte.
CAMPUS ESPORT (CAD)
8 15:30 SANT JOSEP
C.W.SANT JOSEP (CAD)
Pdte.
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (CAD)
8 16:30 SOLLER
CA SOLLER (CAD)
Pdte.
C. CAMPUSESPORT B (CAD)
9 10:00 SON HUGO (Interior)
C.N.CIUTAT (CAD)
Pdte.
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (CAD)
9 11:00 UIB
CAMPUS ESPORT (CAD)
Pdte.
C.W.SANT JOSEP (CAD)
9 11:30 CALVIA
C.N. CALVIA (CAD)
Pdte.
C. CAMPUSESPORT B (CAD)
15 10:00 CALVIA
C.N. CALVIA (CAD)
Pdte.
CA SOLLER (CAD)
15 15:30 SANT JOSEP
C.W.SANT JOSEP (CAD)
Pdte.
C. CAMPUSESPORT B (CAD)
16 10:20 SON HUGO (Interior)
C.N.CIUTAT (CAD)
Pdte.
CAMPUS ESPORT (CAD)