Calendario WATERPOLO LIGA INFANTIL 2021-2022
Actualizado a 16/10/2021 a las 15:38

Dia Hora Lugar Equipo Local Resultado Equipo Visitante
0 UIB
C CAMPUS ESPORT B (INF)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
ENERO
29 14:15 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
Pdte.
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (INF)
29 15:30 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (INF)
Pdte.
C.N. CALVIA (INF)
29 16:30 SOLLER
CA SOLLER (INF)
Pdte.
C.N. CIUTAT (INF)
30 10:00 CALVIA
C.N. CALVIA (INF)
Pdte.
C.N. CIUTAT (INF)
30 10:15 UIB
C CAMPUS ESPORT B (INF)
Pdte.
CA SOLLER (INF)
30 11:45 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (INF)
FEBRERO
5 10:00 CALVIA
C.N. CALVIA (INF)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
5 15:30 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (INF)
Pdte.
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (INF)
6 10:15 UIB
C CAMPUS ESPORT B (INF)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (INF)
6 11:30 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
Pdte.
CA SOLLER (INF)
12 15:30 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (INF)
Pdte.
C.N. CIUTAT (INF)
12 17:30 SON HUGO (Interior)
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (INF)
Pdte.
C CAMPUS ESPORT B (INF)
13 10:00 CALVIA
C.N. CALVIA (INF)
Pdte.
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (INF)
13 10:30 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
Pdte.
C.N. CIUTAT (INF)
13 12:30 SOLLER
CA SOLLER (INF)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (INF)
19 10:00 CALVIA
C.N. CALVIA (INF)
Pdte.
CA SOLLER (INF)
19 14:15 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
Pdte.
C CAMPUS ESPORT B (INF)
19 15:30 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (INF)
Pdte.
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (INF)
20 09:00 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (INF)
Pdte.
C CAMPUS ESPORT B (INF)
20 11:00 SOLLER
CA SOLLER (INF)
Pdte.
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (INF)
MARZO
5 15:30 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (INF)
Pdte.
C.N. CALVIA (INF)
5 15:30 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (INF)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
5 16:30 SOLLER
CA SOLLER (INF)
Pdte.
C CAMPUS ESPORT B (INF)
6 09:00 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (INF)
Pdte.
CA SOLLER (INF)
6 10:30 SON HUGO (Interior)
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (INF)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
6 12:00 CALVIA
C.N. CALVIA (INF)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (INF)
12 14:15 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
Pdte.
C.N. CALVIA (INF)
12 15:30 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (INF)
Pdte.
C CAMPUS ESPORT B (INF)
13 09:00 SON HUGO (Interior)
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (INF)
Pdte.
C.N. CIUTAT (INF)
13 10:30 SOLLER
CA SOLLER (INF)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
13 12:30 UIB
C CAMPUS ESPORT B (INF)
Pdte.
C.N. CALVIA (INF)
19 14:15 UIB
C CAMPUS ESPORT B (INF)
Pdte.
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (INF)
19 15:30 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (INF)
Pdte.
CA SOLLER (INF)
20 09:00 SON HUGO (Interior)
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (INF)
Pdte.
C.N. CALVIA (INF)
20 12:00 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (INF)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (INF)
26 10:00 CALVIA
C.N. CALVIA (INF)
Pdte.
C CAMPUS ESPORT B (INF)
26 15:30 SON HUGO (Interior)
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (INF)
Pdte.
CA SOLLER (INF)
26 18:30 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (INF)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
27 10:30 SOLLER
CA SOLLER (INF)
Pdte.
C.N. CALVIA (INF)
27 11:00 SON HUGO (Interior)
CONECTABALEAR MALLORCA Wpc (INF)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (INF)
27 12:45 UIB
C CAMPUS ESPORT B (INF)
Pdte.
C.N. CIUTAT (INF)