Calendario WATERPOLO LIGA INFANTIL MIXTA 19-20
Actualizado a 21/02/2020 a las 09:48

Dia Hora Lugar Equipo Local Resultado Equipo Visitante
NOVIEMBRE
2 17:00 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (INF)
23-10
C.W. SANT JOSEP (INF)
9 17:00 SOLLER
CA SOLLER (INF)
13-15
C.N. CIUTAT (INF)
10 10:00 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
Acab.
MALLORCA W.C. A (INF)
10 11:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W. C. B (INF)
21- 4
C.W. SANT JOSEP (INF)
10 11:30 UIB
C CAMPUS ESPORT B (INF)
2-40
C.N. CALVIA (INF)
23 15:00 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
24- 0
C CAMPUS ESPORT B (INF)
24 09:30 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W.C. A (INF)
Acab.
MALLORCA W. C. B (INF)
24 11:00 CALVIA
C.N. CALVIA (INF)
10- 8
CA SOLLER (INF)
DICIEMBRE
14 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (INF)
Acab.
MALLORCA W.C. A (INF)
15 09:30 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (INF)
11-15
C.N. CALVIA (INF)
15 11:00 SOLLER
CA SOLLER (INF)
15-15
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
15 12:30 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W. C. B (INF)
34- 0
C CAMPUS ESPORT B (INF)
ENERO
11 16:30 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
10-15
C.N. CALVIA (INF)
11 18:00 UIB
C CAMPUS ESPORT B (INF)
7-19
C.W. SANT JOSEP (INF)
12 11:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W.C. A (INF)
Acab.
C.N. CIUTAT (INF)
12 12:30 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W. C. B (INF)
19- 9
CA SOLLER (INF)
FEBRERO
1 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (INF)
11-19
CA SOLLER (INF)
1 18:30 CALVIA
C.N. CALVIA (INF)
9-21
MALLORCA W. C. B (INF)
2 10:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W.C. A (INF)
Acab.
C CAMPUS ESPORT B (INF)
2 11:30 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (INF)
9-16
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
15 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (INF)
8-17
C.N. CALVIA (INF)
15 16:30 SOLLER
CA SOLLER (INF)
Acab.
MALLORCA W.C. A (INF)
16 10:00 UIB
C CAMPUS ESPORT B (INF)
6-29
C.N. CIUTAT (INF)
16 11:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W. C. B (INF)
18-12
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
22 16:00 UIB
C CAMPUS ESPORT B (INF)
Pdte.
CA SOLLER (INF)
22 17:30 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (INF)
22 18:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W.C. A (INF)
Pdte.
C.N. CALVIA (INF)
23 10:00 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (INF)
Pdte.
MALLORCA W. C. B (INF)
MARZO
14 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (INF)
Pdte.
MALLORCA W. C. B (INF)
14 17:00 CALVIA
C.N. CALVIA (INF)
Pdte.
C CAMPUS ESPORT B (INF)
15 09:00 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (INF)
Pdte.
CA SOLLER (INF)
15 12:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W.C. A (INF)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
ABRIL
18 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (INF)
Pdte.
C.N. CIUTAT (INF)
18 18:00 UIB
C CAMPUS ESPORT B (INF)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
19 12:30 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W. C. B (INF)
Pdte.
MALLORCA W.C. A (INF)
25 17:30 SOLLER
CA SOLLER (INF)
Pdte.
C.N. CALVIA (INF)
MAYO
2 15:30 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
Pdte.
CA SOLLER (INF)
2 17:00 UIB
C CAMPUS ESPORT B (INF)
Pdte.
MALLORCA W. C. B (INF)
2 17:00 CALVIA
C.N. CALVIA (INF)
Pdte.
C.N. CIUTAT (INF)
3 11:30 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W.C. A (INF)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (INF)
9 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (INF)
Pdte.
C CAMPUS ESPORT B (INF)
9 16:00 SOLLER
CA SOLLER (INF)
Pdte.
MALLORCA W. C. B (INF)
10 10:00 CALVIA
C.N. CALVIA (INF)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
10 10:00 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (INF)
Pdte.
MALLORCA W.C. A (INF)
16 16:00 SOLLER
CA SOLLER (INF)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (INF)
17 11:00 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
Pdte.
C.N. CIUTAT (INF)
17 11:30 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W. C. B (INF)
Pdte.
C.N. CALVIA (INF)
17 12:30 UIB
C CAMPUS ESPORT B (INF)
Pdte.
MALLORCA W.C. A (INF)
23 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (INF)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
24 10:00 SOLLER
CA SOLLER (INF)
Pdte.
C CAMPUS ESPORT B (INF)
24 10:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W. C. B (INF)
Pdte.
C.N. CIUTAT (INF)
24 11:00 CALVIA
C.N. CALVIA (INF)
Pdte.
MALLORCA W.C. A (INF)
JUNIO
6
C.CAMPUS ESPORT A (INF)
Pdte.
MALLORCA W. C. B (INF)
6
C.N. CALVIA (INF)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (INF)
6
C.N. CIUTAT (INF)
Pdte.
C CAMPUS ESPORT B (INF)
6
MALLORCA W.C. A (INF)
Pdte.
CA SOLLER (INF)