Calendario WATERPOLO LIGA ABSOLUTA MASCULINA 2018-2019
Actualizado a 14/10/2018 a las 16:02

Dia Hora Lugar Equipo Local Resultado Equipo Visitante
OCTUBRE
13 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (ABS)
17-15
MALLORCA W.C A (ABS)
14 12:00 SOLLER
CA SOLLER (ABS)
10- 9
C.N.CIUTAT A (ABS)
20 16:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W.C A (ABS)
Pdte.
CA SOLLER (ABS)
27 16:45 CALVIA
C.N. CALVIA (ABS)
Pdte.
C.N. EIVISSA (ABS)
NOVIEMBRE
3 15:30 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (ABS)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (ABS)
3 19:00 SON HUGO (Interior)
C.N.CIUTAT A (ABS)
Pdte.
MALLORCA W.C A (ABS)
4 12:00 SOLLER
CA SOLLER (ABS)
Pdte.
C.N. CALVIA (ABS)
17 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (ABS)
Pdte.
C.N. EIVISSA (ABS)
17 17:00 CALVIA
C.N. CALVIA (ABS)
Pdte.
C.N.CIUTAT A (ABS)
17 18:30 SOLLER
CA SOLLER (ABS)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (ABS)
24 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (ABS)
Pdte.
C.N. CALVIA (ABS)
24 15:15 ES VIVER
C.N. EIVISSA (ABS)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (ABS)
DICIEMBRE
1 15:00 ES VIVER
C.N. EIVISSA (ABS)
Pdte.
CA SOLLER (ABS)
9 10:30 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W.C A (ABS)
Pdte.
C.N. CALVIA (ABS)
9 12:00 SON HUGO (Interior)
C.N.CIUTAT A (ABS)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (ABS)
22 15:30 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (ABS)
Pdte.
MALLORCA W.C A (ABS)
22 17:00 SON HUGO (Interior)
C.N.CIUTAT A (ABS)
Pdte.
C.N. EIVISSA (ABS)
22 17:00 SOLLER
CA SOLLER (ABS)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (ABS)
ENERO
12 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (ABS)
Pdte.
C.N.CIUTAT A (ABS)
13 11:30 CALVIA
C.N. CALVIA (ABS)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (ABS)
13 12:30 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W.C A (ABS)
Pdte.
C.N. EIVISSA (ABS)
19 15:00 ES VIVER
C.N. EIVISSA (ABS)
Pdte.
C.N. CALVIA (ABS)
20 11:00 SON HUGO (Interior)
C.N.CIUTAT A (ABS)
Pdte.
CA SOLLER (ABS)
20 12:30 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W.C A (ABS)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (ABS)
26 15:00 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (ABS)
Pdte.
C.N. EIVISSA (ABS)
27 11:30 CALVIA
C.N. CALVIA (ABS)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (ABS)
27 12:00 SOLLER
CA SOLLER (ABS)
Pdte.
MALLORCA W.C A (ABS)
FEBRERO
2 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (ABS)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (ABS)
2 17:00 CALVIA
C.N. CALVIA (ABS)
Pdte.
CA SOLLER (ABS)
2 17:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W.C A (ABS)
Pdte.
C.N.CIUTAT A (ABS)
16 15:15 ES VIVER
C.N. EIVISSA (ABS)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (ABS)
16 17:00 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (ABS)
Pdte.
CA SOLLER (ABS)
16 19:00 SON HUGO (Interior)
C.N.CIUTAT A (ABS)
Pdte.
C.N. CALVIA (ABS)
23 15:30 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (ABS)
Pdte.
C.N.CIUTAT A (ABS)
24 11:30 CALVIA
C.N. CALVIA (ABS)
Pdte.
MALLORCA W.C A (ABS)
24 12:00 SOLLER
CA SOLLER (ABS)
Pdte.
C.N. EIVISSA (ABS)
MARZO
2 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (ABS)
Pdte.
CA SOLLER (ABS)
2 15:15 ES VIVER
C.N. EIVISSA (ABS)
Pdte.
C.N.CIUTAT A (ABS)
2 18:30 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W.C A (ABS)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (ABS)
9 15:00 ES VIVER
C.N. EIVISSA (ABS)
Pdte.
MALLORCA W.C A (ABS)
9 15:30 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (ABS)
Pdte.
C.N. CALVIA (ABS)
10 11:00 SON HUGO (Interior)
C.N.CIUTAT A (ABS)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (ABS)