Calendario WATERPOLO LIGA ALEVIN INICIACION 2018-2019
Actualizado a 15/12/2018 a las 07:20

Dia Hora Lugar Equipo Local Resultado Equipo Visitante
NOVIEMBRE
4 10:15 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (ALE)
4- 2
C.N. CIUTAT (ALE)
4 10:30 SOLLER
CA SOLLER (ALE)
4- 1
MALLORCA W. C. A (ALE)
4 11:45 UIB
C.CAMPUS ESPORT B (ALEV)
0- 6
C.N. CALVIA (ALE)
10 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (ALE)
1- 5
C.CAMPUS ESPORT A (ALE)
10 17:00 CALVIA
C.N. CALVIA (ALE)
2- 3
MALLORCA W. C. A (ALE)
11 10:00 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (ALE)
6- 0
C.CAMPUS ESPORT B (ALEV)
24 15:30 UIB
C.CAMPUS ESPORT B (ALEV)
1- 4
C.W. SANT JOSEP (ALE)
25 10:30 SOLLER
CA SOLLER (ALE)
1- 3
C.N. CALVIA (ALE)
25 12:30 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W. C. A (ALE)
3- 2
C.N. CIUTAT (ALE)
DICIEMBRE
1 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (ALE)
1- 4
MALLORCA W. C. A (ALE)
9 09:00 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (ALE)
4- 1
CA SOLLER (ALE)
9 10:15 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (ALE)
5- 0
C.CAMPUS ESPORT B (ALEV)
22 15:30 SOLLER
CA SOLLER (ALE)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (ALE)
ENERO
19 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (ALE)
Pdte.
C.N. CALVIA (ALE)
19 16:30 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (ALE)
Pdte.
CA SOLLER (ALE)
19 18:00 UIB
C.CAMPUS ESPORT B (ALEV)
Pdte.
MALLORCA W. C. A (ALE)
27 10:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W. C. A (ALE)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (ALE)
27 11:30 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (ALE)
Pdte.
C.N. CALVIA (ALE)
FEBRERO
9 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (ALE)
Pdte.
C.N. CIUTAT (ALE)
9 15:30 UIB
C.CAMPUS ESPORT B (ALEV)
Pdte.
CA SOLLER (ALE)
9 17:00 CALVIA
C.N. CALVIA (ALE)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (ALE)
MARZO
2 15:30 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (ALE)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (ALE)
2 17:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W. C. A (ALE)
Pdte.
CA SOLLER (ALE)
3 10:00 CALVIA
C.N. CALVIA (ALE)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT B (ALEV)
10 09:30 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W. C. A (ALE)
Pdte.
C.N. CALVIA (ALE)
10 10:00 UIB
C.CAMPUS ESPORT B (ALEV)
Pdte.
C.N. CIUTAT (ALE)
10 11:30 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (ALE)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (ALE)
30 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (ALE)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT B (ALEV)
30 17:00 CALVIA
C.N. CALVIA (ALE)
Pdte.
CA SOLLER (ALE)
30 17:00 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (ALE)
Pdte.
MALLORCA W. C. A (ALE)
MAYO
11 15:30 UIB
C.CAMPUS ESPORT B (ALEV)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (ALE)
11 15:30 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W. C. A (ALE)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (ALE)
11 17:00 SOLLER
CA SOLLER (ALE)
Pdte.
C.N. CIUTAT (ALE)
25 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (ALE)
Pdte.
CA SOLLER (ALE)
25 15:30 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (ALE)
Pdte.
MALLORCA W. C. A (ALE)
25 17:00 CALVIA
C.N. CALVIA (ALE)
Pdte.
C.N. CIUTAT (ALE)
JUNIO
1 20:00 SOLLER
CA SOLLER (ALE)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT A (ALE)
2 10:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W. C. A (ALE)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT B (ALEV)
2 11:30 CALVIA
C.N. CALVIA (ALE)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (ALE)
16 10:00 SOLLER
CA SOLLER (ALE)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT B (ALEV)
16 10:15 UIB
C.CAMPUS ESPORT A (ALE)
Pdte.
C.N. CALVIA (ALE)
16 11:00 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (ALE)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (ALE)