Calendario WATERPOLO LIGA INFANTIL MIXTA 2018-2019
Actualizado a 14/10/2018 a las 16:01

Dia Hora Lugar Equipo Local Resultado Equipo Visitante
OCTUBRE
14 10:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W.C. A (INF)
7-21
MALLORCA W. C. B (INF)
14 10:30 SOLLER
CA SOLLER A (INF)
25- 7
C.CAMPUS ESPORT (INF)
27 18:15 CALVIA
C.N. CALVIA (INF)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (INF)
NOVIEMBRE
3 16:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W.C. A (INF)
Pdte.
CA SOLLER A (INF)
3 17:00 UIB
C.CAMPUS ESPORT (INF)
Pdte.
C.N. CIUTAT (INF)
3 17:30 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W. C. B (INF)
Pdte.
C.N. CALVIA (INF)
17 15:30 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (INF)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT (INF)
18 09:30 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (INF)
Pdte.
MALLORCA W. C. B (INF)
18 10:00 CALVIA
C.N. CALVIA (INF)
Pdte.
MALLORCA W.C. A (INF)
DICIEMBRE
16 09:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W.C. A (INF)
Pdte.
C.N. CIUTAT (INF)
16 10:30 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W. C. B (INF)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (INF)
16 12:00 SOLLER
CA SOLLER A (INF)
Pdte.
C.N. CALVIA (INF)
ENERO
12 15:30 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (INF)
Pdte.
MALLORCA W.C. A (INF)
13 09:30 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (INF)
Pdte.
CA SOLLER A (INF)
13 10:15 UIB
C.CAMPUS ESPORT (INF)
Pdte.
MALLORCA W. C. B (INF)
26 15:30 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (INF)
Pdte.
C.N. CALVIA (INF)
26 17:00 SOLLER
CA SOLLER A (INF)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (INF)
26 17:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W.C. A (INF)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT (INF)
FEBRERO
3 10:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W. C. B (INF)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT (INF)
3 11:30 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W.C. A (INF)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (INF)
10 10:30 SOLLER
CA SOLLER A (INF)
Pdte.
C.N. CIUTAT (INF)
17 10:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W. C. B (INF)
Pdte.
CA SOLLER A (INF)
17 11:30 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (INF)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (INF)
17 11:45 UIB
C.CAMPUS ESPORT (INF)
Pdte.
C.N. CALVIA (INF)
23 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (INF)
Pdte.
C.N. CALVIA (INF)
23 17:00 UIB
C.CAMPUS ESPORT (INF)
Pdte.
CA SOLLER A (INF)
24 10:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W. C. B (INF)
Pdte.
MALLORCA W.C. A (INF)
MARZO
16 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (INF)
Pdte.
C.N. CIUTAT (INF)
16 17:00 CALVIA
C.N. CALVIA (INF)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT (INF)
16 17:00 SOLLER
CA SOLLER A (INF)
Pdte.
MALLORCA W. C. B (INF)
31 10:00 UIB
C.CAMPUS ESPORT (INF)
Pdte.
MALLORCA W.C. A (INF)
31 10:00 CALVIA
C.N. CALVIA (INF)
Pdte.
C.N. CIUTAT (INF)
ABRIL
7 10:00 CALVIA
C.N. CALVIA (INF)
Pdte.
MALLORCA W. C. B (INF)
7 10:00 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (INF)
Pdte.
C.CAMPUS ESPORT (INF)
7 12:00 SOLLER
CA SOLLER A (INF)
Pdte.
MALLORCA W.C. A (INF)
27 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (INF)
Pdte.
CA SOLLER A (INF)
MAYO
4 15:30 UIB
C.CAMPUS ESPORT (INF)
Pdte.
C.W. SANT JOSEP (INF)
5 10:00 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W.C. A (INF)
Pdte.
C.N. CALVIA (INF)
5 11:30 SON HUGO (Interior)
MALLORCA W. C. B (INF)
Pdte.
C.N. CIUTAT (INF)
18 13:00 SANT JOSEP
C.W. SANT JOSEP (INF)
Pdte.
MALLORCA W. C. B (INF)
19 10:00 CALVIA
C.N. CALVIA (INF)
Pdte.
CA SOLLER A (INF)
19 10:00 SON HUGO (Interior)
C.N. CIUTAT (INF)
Pdte.
MALLORCA W.C. A (INF)